Публичные лекции

04апреля2025 года

14.30 -16.00

Смакование позитивных событий как копинг

О мероприятии

Приглашаем на публичную лекцию

 

«Смакование позитивных событий как копинг»

 

4 апреля 2025 г.

в 14:30

 

Приглашаем 04 апреля в 14:30 на публичную лекцию «Смакование позитивных событий как копинг-стратегия».

В современном мире, полном стрессов и неопределенности, человек в течение жизни нарабатывает множество копинг-стратегий.  Обычно копинг ассоциируется с преодолением трудностей, решением проблем, но смакование предлагает новый взгляд: вместо того чтобы фокусироваться только на негативе, мы можем использовать позитивные моменты как личностный ресурс.

Смакование (savoring) как способность к осознанному наслаждению позитивными событиями своей жизни может рассматриваться как особый позитивный копинг. Поговорим о том, какие виды смакования выделяют? Как измеряют эту способность? Как внедрить смакование позитивных событий в свою жизнь?

 

Спикер:

  • Шаповаленко Ирина Владимировна, профессор кафедры «Возрастная психология имени профессора Л.Ф. Обуховой» факультета «Психология образования» МГППУ, кандидат психологических, доцент
     

 

 

ССЫЛКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ

https://meet.google.com/dag-mnua-pbg  

 

 

Программа мероприятия

Пост-релиз мероприятия

Условия участия

ССЫЛКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ

https://meet.google.com/dag-mnua-pbg  

Форма регистрации на мероприятие (в своем личном кабинете Вы сможете отслеживать посещенные мероприятия)

Дата:04апреля2025 года

Время:14.30 -16.00

Email :

Телефон:

Организатор:Питалева Ольга Валерьевна

Место проведения:

Как добраться:

Ближайшие мероприятия

Публичные лекции

22.04.2025

онлайн-мероприятие МГППУ по ссылке в описании мероприятия,

Публичные лекции

23.04.2025

онлайн-мероприятие МГППУ по ссылке в описании мероприятия,

Публичные лекции

24.04.2025

онлайн-мероприятие МГППУ по ссылке в описании мероприятия,

© 2018 Московский государственный психолого-педагогический университет